• Services für Eigentümer in der Kurpfalz

Mehr als nur ein Immobilienmakler

Sie suchen nach einem kompetenten und seriösen Immobilienmakler rund um die Vermittlung Ihrer Immobilie? Mit unserer Erfahrung und unserer Leidenschaft möchten wir Sie begeistern! Sie profitieren von einem professionellen und engagierten Team, einem großen Kenntnis- und Erfahrungspool und einer sehr hohen Einsatzbereitschaft unserer Berater. Ihre Anliegen behandeln wir stets vertrauensvoll. Gerne beraten wir Sie rund um das Thema Immobilie.

Kontaktieren Sie uns über unsere Hotline.

Unser Team

Bernhard Ellbrück

Bernhard Ellbrück

Bereichsleiter Immobilien, Prokurist
bernhard.ellbrueck@vvrbank-krp.de
06232 618-2901
Straube

Andrea Straube

Immobilien-Beratung
Gewerbeimmobilien
andrea.straube@vvrbank-krp.de
06232 618-2961
0151 19772994
Gaa

Niklas Gaa

Immobilien-Beratung
Speyer
niklas.gaa@vvrbank-krp.de
06232 618-2958
0176 43800306
Wilhelm

Hanna Wilhelm

Immobilien-Beratung
Frankenthal
hanna.wilhelm@vvrbank-krp.de
06232 618-2949
0160 3703943
Schwarz

Christian Schwarz

Immobilien-Beratung
Grünstadt – Eisenberg
christian.schwarz@vvrbank-krp.de
06232 618-2956
0151 26586780
Servatius

Robert Servatius

Immobilien-Beratung
Hockenheim
robert.servatius@vvrbank-krp.de
06232 618-2954
0160 97813390
Mohr

Klaus Mohr

Immobilien-Beratung
Lingenfeld
klaus.mohr@vvrbank-krp.de
06232 618-2957
0160 94803413
Groel

Matthias Groél

Immobilien-Beratung
Maxdorf – Freinsheim
matthias.groel@vvrbank-krp.de
06232 618-2953
0176 13323220
Salm

Markus Salm

Immobilien-Beratung
Neustadt – Haßloch
markus.salm@vvrbank-krp.de
06232 618-2959
0179 4190682
Gress

Alexander Gress

Immobilien-Beratung
Schifferstadt
alexander.gress@vvrbank-krp.de

06232 618-2952
0176 34679934
Edinger

Marc Edinger

Immobilien-Beratung
Schwetzingen – Ketsch
marc.edinger@vvrbank-krp.de
06232 618-2955
0163 3320106
Rothaug

Sandra Rothaug

Immobilien ServiceCenter
sandra.rothaug@vvrbank-krp.de
06232 618-5000
Springer

Susan Springer

Immobilien ServiceCenter
susan.springer@vvrbank-krp.de
06232 618-5000
Faulhaber

Andrea Faulhaber

Immobilien ServiceCenter
andrea.faulhaber@vvrbank-krp.de
06232 618-5000
Heyer

Carmen Heyer

Immobilien ServiceCenter
carmen.heyer@vvrbank-krp.de
06232 618-5000